Ваше имя:


Ваш E-Mail:


Ваш номер телефона:


Впишите интересующую категорию товаров:

С Вами свяжется наш менеджер:


Категории

Стеклянная посуда для духовки

Стеклянная посуда для духовкиСтеклянная посуда для запекания в духовке — незаменимая вещь на каждой кухне. Посуда из стекла порадует всех домочадцев вкусной и полезной пищей. Стеклянные блюда для духовки могут быть круглой, овальной, прямоугольной, квадратной формы, с крышками и без.

Главное преимущество посуды в том, что при готовке почти не используются жир и масло, сохраняются все полезные свойства и натуральные вкусовые качества продуктов, сводится к минимуму калорийность.

Термоустойчивая стеклянная посуда для духовки способна выдерживать температуру до 300С. Первоначально термостойкие кастрюли и емкости из стекла использовались чаще для разогревания блюд в микроволновке, но сейчас такую утварь называют лучшей емкостью для запекания в духовом шкафу.

Прозрачность форм для запекания позволяет наблюдать за стадиями приготовления блюд, а толстые стеклянные стенки сохраняют блюдо горячим длительное время.

Термостойкая посуда из стекла не токсична, не вступает в реакцию с продуктами питания. В ней можно с абсолютной безопасностью хранить пищу. Закаленное стекло выдержит и низкие температуры.

Стеклянная посуда для духовки очень привлекательно выглядит, в ней можно смело выставить блюда на праздничный стол, пища практически никогда не пригорает.

Посуда из стекла для духовки при правильной эксплуатации очень долговечна. На стекле не остаётся накипь, оно не разрушается под влиянием агрессивных чистящих средств и не подвергается коррозии. Стеклянная посуда будет радовать Вас и Ваше семейство не один десяток лет. Уход за такой посудой предельно прост.

© 2016 Интернет-магазин стеклянной посуды Glassias.com.ua