Ваше имя:


Ваш E-Mail:


Ваш номер телефона:


Впишите интересующую категорию товаров:

С Вами свяжется наш менеджер:


Категории

Посуда для льда

Посуда для льдаЛюбая вечеринка, праздник и просто посидели со старыми друзьями не обходятся без прохладительных напитков, алкогольных или нет. При подаче напитков очень важно соблюдать правильный температурный режим. Лёд — обязательный атрибут практически для каждого из них. Аперитивы, коктейли, соки, шампанское предусматривают использование льда.

Посуда для льда является частью сервировочной посуды. Лёд подается в специальных ведерках.

Ведро для льда пригодится для подачи некоторых видов вин, для шампанского. Ведро заполняют льдом на две третьих и помещают тканевую салфетку, чтобы не намокала этикетка.

Не стоит путать ведро для льда и ведро для шампанского. Данные предметы посуды имеют совершенно разные функции. Ведерко для льда используется для подачи пищевого льда, в комплекте с ним идут щипчики. А в ведерко для вин просто погружают саму бутылку для охлаждения.

Стеклянные ведерки для льда очень эстетичны, это стильный аксессуар, центр внимания при сервировке. Его используют повсеместно, особенно в жаркий период года. Ведро для льда – это не просто красивый аксессуар, это признак хорошего тона, неотъемлемый атрибут изысканного стола. Любое торжественное мероприятие или романтический ужин на двоих невозможно представить без него.

Обратите внимание на ведерко для льда Bormioli Rocco Capitol - оно является воплощением передовых технологий, эксклюзивного дизайна, эстетики и функциональности.

© 2016 Интернет-магазин стеклянной посуды Glassias.com.ua